Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Sandra Sikora
Jahrgang:
1998
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2014
RSC Cottbus (Jugend)
2013
RSC Cottbus (Jugend)
2012
RSC Cottbus (Schüler)
2011
RSC Cottbus (Schüler)
2010
RSC Cottbus (Schüler)
rad-net Rangliste:
2014
Platz 49, 35 Punkte
,
Jugend weiblich U17
2013
Platz 60, 24 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2014
4 Platzierungen (2-15)
2013
7 Platzierungen (2-15)
2012
21 Platzierungen (2-15)
2011
14 Platzierungen (2-15)
2010
7 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2011
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
15 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
17.09.2011
Berlin-KLADOW
6. Radfestival Kladow
8
6.16
RR
11.09.2011
Neuenhagen
Kriterium in Neuenhagen
9
7.16
Kri.
03.09.2011
Guben
Gubener Altstadtkriterium
7
7.15
Kri.
28.08.2011
Berlin-Kreuzberg
Kriterium anläßlich der Kreuzberger festlichen Tage um den Preis von RadKreuz
5
6.16
RR
06.08.2011
Osterweddingen
15. Rund in Osterweddingen
12
6.16
Kri.
02.07.2011
Frankfurt(Oder)
32. Oderrundfahrt
7
7.16
RR
01.07.2011
Frankfurt(Oder)
32. Oderrundfahrt
6
7.16
RR
19.06.2011
Meiningen
Deutsche Meisterschaften 1er-Straße Nachwuchs U15 m/w bis U19 m/w
29
3.15
SR
13.06.2011
Rangsdorf
4. Rund um das Südring Center - Preis der Mittelbrandenburgischen Sparkasse in Potsdam
9
7.15
Kri.
04.06.2011
Berlin
Rahmenprogramm zur Tour de Berlin
7
6.16
RR
21.05.2011
Heinersbrück
Großer Preis der Erides GmbH in Heinersbrück 2011
7
6.17
Kri.
13.05.2011
Gera
9. Ostthüringen Tour / Prolog
15
4.15
RR
10.04.2011
Markkleeberg
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - 1. Lauf
9
7.15
RR
27.02.2011
Kleinmachnow
LV-Meisterschaft Querfeldein 2011 (BRA)
9
Querfeldein
13.11.2010
Kleinmachnow Kiebitzberge
Cross Rennen Kleinmachnow - 4. Lauf SKS Deutschland Cup Cross
12
Querfeldein
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.