Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Justin Stöckert
Jahrgang:
2001
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2019
RSC Turbine Erfurt (Junior)
2018
RSC Turbine Erfurt (Junior)
2017
RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2016
RSC Turbine Erfurt (Jugend)
2015
RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2014
RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2013
RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2012
RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2011
RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2010
RSC Turbine Erfurt (Schüler)
rad-net Rangliste:
2017
Platz 211, 11 Punkte
,
Jugend männlich U17
2016
Platz 174, 26 Punkte
,
Jugend männlich U17
Platzierungen in
Saison
:
2018
1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2017
16 Platzierungen (2-15)
2016
13 Platzierungen (2-15)
2015
20 Platzierungen (2-15)
2014
7 Platzierungen (2-15)
2013
3 Platzierungen (2-15)
2011
6 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2014
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
19 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
05.10.2014
Markkleeberg
Robert Förster Nachwuchscup
8
7.14
SR
21.09.2014
Greiz
Kriterium Rund um die Neustadt
16
7.14
Kri.
14.09.2014
Sömmerda
LVM Kriterium
20
7.14
Kri.
07.09.2014
Weimar
Kriterium um den Preis der Sparkasse
17
6.14
Kri.
06.09.2014
Gera
LV-Meisterschaft Omnium Thüringen
18
Omnium
31.08.2014
Hohenstein-Ernstthal
Westsachsenklassiker 55. Rund um den Sachsenring
16
6.14
RR
10.08.2014
Leipzig
2. Radrennen Alte Messe Leipzig
14
6.14
Kri.
19.07.2014
Gera
LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen
4
Mannschaftsverfolgung
12.07.2014
Erfurt
LV-Meisterschaft Bahn Thüringen
17
500m Zeitfahren
12.07.2014
Erfurt
LV-Meisterschaft Bahn Thüringen
16
Sprint (Fliegerrennen)
06.07.2014
Breitenworbis
Rund um die Post in Breitenworbis
8
7.14
Kri.
15.06.2014
Meiningen
23. Meininger Kriterium
10
6.14
Kri.
01.06.2014
Bann
36. Großer Preis der Sickinger Höhe
73
3.14
SR
18.05.2014
Neuhaus-Schierschnitz
4. SonneBerg Preis und Rad-Bundesligarennen
17
3.14
SR
11.05.2014
Gotha
TMP Jugendtour / 3. Etappe
88
4.14
RR
10.05.2014
Gotha
TMP Jugendtour / 2. Etappe
79
4.14
RR
10.05.2014
Gotha
TMP Jugendtour / 1. Etappe
91
4.14
BZF
04.05.2014
Mohlsdorf OT Gottesgrün
LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen
14
7.14
RR
16.11.2013
Gera
Cup 2014 - Crosslauf in Gera
14
Crosslauf
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.