Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Pia Zylka
Jahrgang:
2000
Nationalität:
GER
Kategorie:
U 23
Klasse:
Frauen
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2019
RSV Blankenfelde (U 23)
2018
RSV Blankenfelde (Junior)
2016
RSC Cottbus (Jugend)
2015
RSC Cottbus (Jugend)
2014
RSC Cottbus (Schüler)
2013
RSC Cottbus (Schüler)
2012
RSV Blankenfelde (Schüler)
2011
RSV Blankenfelde (Schüler)
rad-net Rangliste:
2016
Platz 70, 15 Punkte
,
Jugend weiblich U17
2015
Platz 45, 48 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2016
1 Platzierung (2-15)
2015
8 Platzierungen (2-15)
2014
14 Platzierungen (2-15)
2013
14 Platzierungen (2-15)
2012
1 Sieg, 12 Platzierungen (2-15)
2011
1 Platzierung (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2013
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
16 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
15.09.2013
Stahnsdorf
3. Rund im Gewerbegebiet Stahnsdorf
9
7.16
RR
08.09.2013
Neuenhagen
Kriterium in Neuenhagen
11
7.16
Kri.
31.08.2013
Glienick
Luisenstädter Teltow-Fläming Renntag
8
6.16
RR
24.08.2013
Cottbus
LV-Meisterschaft Bahn Schüler U15 m/w
12
1er-Verfolgung
24.08.2013
Cottbus
LV-Meisterschaft Bahn Schüler U15 m/w
10
100m fliegend
16.06.2013
Elxleben
Deutsche Meisterschaft 1er-Straße Nachwuchsklassen U15 m/w; U17 m/w; U19 m/w
20
3.15
SR
08.06.2013
Berlin
Nachwuchsrennen im Rahmen des VELOTHON
3
6.15
Kri.
02.06.2013
Burg
6. Burger Rolandpokal
4
6.15
Kri.
26.05.2013
Templin
7.Templiner Altstadtkriterium
10
7.15
Kri.
20.05.2013
Rangsdorf
6. Rund um das Südring Center - Preis der Mittelbrandenburgischen Sparkasse
10
7.15
Kri.
19.05.2013
Forst/Lausitz
Großer Pfingstpreis der Volksbank Spree-Neiße eG
17
Ausscheidungsfahren
12.05.2013
Lübben
Straßenrennen Rund um Lübben
12
7.15
SR
05.05.2013
Schenkendöbern
LVM 1er-Straße Brandenburg im Rahmen des Großen Preises der Gemeinde Schenkendöbern
4
7.15
SR
04.05.2013
Neuendorf
LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren BRA
9
7.15
EZF
01.05.2013
Finsterwalde
16. Finsterwalder City-Rennen
11
7.15
Kri.
25.11.2012
Neuendorf / Teichland
LV-Meisterschaft Querfeldein Brandenburg
9
Querfeldein
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.