Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Thalita De Jong
Jahrgang:
1993
Nationalität:
NED
Teams:
2023
Liv Racing Teqfind (GSF)
2021
Bingoal Casino - Chevalmeire (GSF)
2020
CHEVALMEIRE CYCLING TEAM (GSF)
2018
Experza - Footlogix (GSF)
2017
Lares - Waowdeals Women Cycling Team (GSF)
2016
Raboliv Womencyclingteam (GSF)
2015
Raboliv Womencyclingteam (GSF)
2014
Raboliv Womencyclingteam (GSF)
2013
Rabo Women Cycling Team (GSF)
2012
Stichting Rabo Women Cycling Team (GSF)
Platzierungen in
Saison
:
2023
6 Platzierungen (2-15)
2022
Platzierungen (>15)
2021
1 Sieg, 13 Platzierungen (2-15)
2018
1 Sieg, 1 Platzierung (2-15)
2017
4 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2016
7 Siege, 26 Platzierungen (2-15)
2015
4 Siege, 9 Platzierungen (2-15)
2014
23 Platzierungen (2-15)
2013
15 Platzierungen (2-15)
2012
3 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2016
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
37 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
30.10.2016
Pontchâteau
UEC MTB XCO European Championships (FRA)
1
XCO (CC)
Cross Country
06.09.2016
Lotto Belgium Tour (BEL) / Prolog
2
2.2 FR
EZF
06.09.2016 bis 09.09.2016
Lotto Belgium Tour (BEL)
12
GW
14.08.2016
Halden
Ladies Tour of Norway (NOR) / 3. Etappe
4
2.1 FR
SR
13.08.2016
Halden
Ladies Tour of Norway (NOR) / 2. Etappe
3
2.1 FR
SR
12.08.2016
Halden
Ladies Tour of Norway (NOR) / 1. Etappe
2
2.1 FR
SR
12.08.2016 bis 14.08.2016
Halden
Ladies Tour of Norway (NOR)
2
GW
06.08.2016
Erpe
Erondegemse Pijl (Erpe-Mere) (BEL)
3
1.2 FR
SR
10.07.2016
Ljubljana
Giro Rosa (ITA) / 9. Etappe
1
2.1 FR
SR
09.07.2016
Ljubljana
Giro Rosa (ITA) / 8. Etappe
1
2.1 FR
SR
08.07.2016
Ljubljana
Giro Rosa (ITA) / 7. Etappe
15
2.1 FR
SR
06.07.2016
Ljubljana
Giro Rosa (ITA) / 5. Etappe
16
2.1 FR
SR
04.07.2016
Ljubljana
Giro Rosa (ITA) / 3. Etappe
9
2.1 FR
SR
03.07.2016
Ljubljana
Giro Rosa (ITA) / 2. Etappe
17
2.1 FR
SR
01.07.2016
Ljubljana
Giro Rosa (ITA) / Prolog
2
2.1 FR
EZF
01.07.2016 bis 10.07.2016
Ljubljana
Giro Rosa (ITA)
19
GW
19.06.2016
Alto Adige
Giro del Trentino Alto Adige - Südtirol (ITA) / 2. Etappe - 1. Halbetappe
1
2.1 FR
MZF
19.06.2016
Alto Adige
Giro del Trentino Alto Adige - Südtirol (ITA) / 2. Etappe - 2. Halbetappe
1
2.1 FR
SR
18.06.2016
Alto Adige
Giro del Trentino Alto Adige - Südtirol (ITA) / 1. Etappe
9
2.1 FR
SR
18.06.2016 bis 19.06.2016
Alto Adige
Giro del Trentino Alto Adige - Südtirol (ITA)
6
GW
29.05.2016
Gooik-Geraardsbergen-Gooik (BEL)
14
1.1 FR
SR
27.05.2016
Sittard
Boels Rental Hills Classic (NED)
11
1.1 FR
SR
01.05.2016
Festival Luxembourgeois du cyclisme féminin Elsy Jacobs (LUX) / 3. Etappe
12
2.1 FR
SR
30.04.2016
Festival Luxembourgeois du cyclisme féminin Elsy Jacobs (LUX) / 2. Etappe
4
2.1 FR
SR
29.04.2016
Festival Luxembourgeois du cyclisme féminin Elsy Jacobs (LUX) / 1. Etappe
6
2.1 FR
EZF
29.04.2016 bis 01.05.2016
Festival Luxembourgeois du cyclisme féminin Elsy Jacobs (LUX)
12
GW
24.04.2016
Dwars door de Westhoek (BEL)
7
1.1 FR
SR
16.04.2016
Zwolle
Omloop van de IJsseldelta (NED)
17
1.2 FR
SR
30.01.2016
Heusden-Zolder
UCI Cyclo-Cross European Championchip (BEL)
1
Querfeldein
24.01.2016
Hoogerheide
UCI Cyclo-cross World Cup Hoogerheide 2016 (NED)
2
27.12.2015
Diegem
Superprestige Diegem - C1 (BEL)
6
Querfeldein
26.12.2015
Heusden-Zolder
Coupe du Monde UCI / UCI World Cup (BEL)
4
Querfeldein
20.12.2015
Namur
UCI Cyclo-cross World Cup #4 - Namur (BEL)
13
Crosslauf
07.11.2015
Huijbergen
Europameisterschaft Querfeldein 2015 (NED)
6
01.11.2015
Oudenaarde
bpost Bank Trofee - Koppenbergcross, Melden - C1 (BEL)
5
Querfeldein
15.10.2015
Ardooie
Kermiscross (BEL)
1
Querfeldein
11.10.2015
Ronse
bpost bank trofee #1 - Ronse (BEL)
7
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.