Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Marie-Louise Kerpa
Jahrgang:
2003
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2020
RSV Blankenfelde (Junior)
2019
RSV Blankenfelde (Jugend)
2018
RSV Blankenfelde (Jugend)
2017
RSV Blankenfelde (Schüler)
2016
RSV Blankenfelde (Schüler)
2015
RSV Blankenfelde (Schüler)
2014
RC Kleinmachnow (Schüler)
2013
RadTeam Seidel Luckenwalde (Schüler)
Teams:
2020
shop4cross - Mohrmann Bau (RG - Cross)
rad-net Rangliste:
2019
Platz 55, 35 Punkte
,
Jugend weiblich U17
2018
Platz 27, 102 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2020
1 Sieg
2019
6 Siege, 11 Platzierungen (2-15)
2018
10 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2017
4 Siege, 19 Platzierungen (2-15)
2016
3 Siege, 31 Platzierungen (2-15)
2015
3 Siege, 27 Platzierungen (2-15)
2014
14 Platzierungen (2-15)
2013
1 Sieg, 7 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2017
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
26 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
03.09.2017
Genthin
Deutsche Meisterschaften im PZF U15w / MZF U15m, U17m, 6er MZF Männer
1
3.15
Paarzeitf.
27.08.2017
Schierke
Der Brockenkönig 2017
1
7.15
BZF
24.06.2017
Linden
Deutsche Meisterschaft 1er-Straße Nachwuchsklassen U15-U19
17
3.15
SR
21.05.2017
Rossauer Wald
Nachwuchsrennen des RSV Chemnitz im Rossauer Wald
4
7.15
RR
07.05.2017
Heinersbrück
LV-Meisterschaft 1er-Straße Brandenburg
2
7.15
RR
30.04.2017
Gera
15. Ostthüringen Tour / 3.Etappe
11
4.15
SR
29.04.2017
Gera
15. Ostthüringen Tour / 2.Etappe
11
4.15
RR
29.04.2017
Gera
15. Ostthüringen Tour / 1.Etappe
12
4.15
EZF
28.04.2017
Gera
15. Ostthüringen Tour / Prolog
7
4.15
Kri.
28.04.2017 bis 30.04.2017
Gera
15. Ostthüringen Tour / Gesamtwertung
10
4.14
GW
23.04.2017
Marlow
14. Scan-Haus-Cup Marlow - 2. Tag
4
6.15
RR
02.04.2017
Börger
7. Gr. Frühjahrspreis der Gemeinde Börger
2
3.15
SR
07.01.2017
Queidersbach
Deutsche Radcross Meisterschaft 2017
2
26.12.2016
Rosengarten
29. Weihnachtscross um den Großen Preis von Radsport von Hacht
5
Querfeldein
11.12.2016
Vechta
Deutschland Cup Cross - Vechtaer Querfeldeinrennen am Reiterwaldstadion
12
Querfeldein
03.12.2016
Bensheim
Deutschland Cup Cross - Internationaler GGEW Grand Prix Cross
16
Querfeldein
27.11.2016
Lutherstadt Wittenberg
2. Wittenberger Rad-Cross
1
13.11.2016
Magstadt
Deutschland Cup Cross - Magstadter Radcross
14
Querfeldein
12.11.2016
Stuttgart-Vaihingen
Deutschland Cup Cross - Vaihinger Radcross 2016
3
Querfeldein
06.11.2016
Kleinmachnow Kiebitzberge
Deutschland-Cup Cross Kiebitzberge Kleinmachnow
14
Querfeldein
05.11.2016
Kleinmachnow Kiebitzberge
Deutschland Cup Cross Kiebitzberge Kleinmachnow
19
Querfeldein
30.10.2016
München
Deutschland Cup Cross / RAPHA Super Cross München
9
23.10.2016
Lohne
Deutschland Cup Cross - Rund um den Lohner Aussichtsturm
13
Querfeldein
16.10.2016
Kehl-Auenheim
Deutschland-Cup Cross auf dem Lärmschutzwall
2
02.10.2016
Bad Salzdetfurth
Deutschland Cup Cross - Bad Salzdetfurth
2
24.09.2016
Celle Großhehlen
Warm Up Radcross in Celle
1
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.