Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Niklas Czuprynska
Jahrgang:
2006
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Mecklenburg-Vorpommern
Vereine:
2023
RSC Schönberg (Junior)
2022
RSC Cottbus (Jugend)
2021
RSC Cottbus (Jugend)
2020
RSC Cottbus (Schüler)
2019
RST Dassow (Schüler)
2018
SV Dassow 24 (Schüler)
2017
SV Dassow 24 (Schüler)
2016
SV Dassow 24 (Schüler)
2015
Selmsdorfer SV 94 (Schüler)
2014
Selmsdorfer SV 94 (Schüler)
rad-net Rangliste:
2022
Platz 14, 228 Punkte
,
Jugend männlich U17
Platzierungen in
Saison
:
2022
4 Siege, 17 Platzierungen (2-15)
2021
2 Platzierungen (2-15)
2020
5 Siege, 11 Platzierungen (2-15)
2019
5 Siege, 27 Platzierungen (2-15)
2018
11 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2017
4 Siege, 25 Platzierungen (2-15)
2016
11 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2015
7 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2014
4 Siege, 7 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2018
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
28 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
23.09.2018
Dersekow
Ullmax Radsporttage
1
7.16
RR
22.09.2018
Dersekow
Ullmax Radsporttage
2
7.16
EZF
15.09.2018
Trollenhagen, Flughafenstraße
Großer Preis Neubrandenburg
1
7.16
RR
08.09.2018
Rostock-Südstadt
D-Kader Überprüfung
1
Bahnrennen allg.
25.08.2018
Oranienburg - Lehnitz
26. Int. Kids-Tour 2018 / 2. Etappe
18
4.16
MZF
24.06.2018
Siggelkow
Landesmeisterschaft im Mannschaftszeitfahen und Paarzeitfahren
1
7.16
MZF
17.06.2018
Kiel-Mettenhof
70. Kieler-Woche-Radrennen
1
6.16
RR
10.06.2018
Schwaan
Rund um Schwaan
1
7.16
SR
09.06.2018
Schwaan
Rund an der Beke
1
7.16
RR
27.05.2018
Kiel
Specialized-Cup - Rennen 2
1
7.16
RR
13.05.2018
Osterrönfeld
Specialized-Cup - Rennen 1
1
7.16
RR
10.05.2018
Buchholz in der Nordheide
27. Großer Preis von Buchholz
2
6.16
RR
06.05.2018
Rieps
21. Großer Preis zu Lübeck
2
7.16
RR
05.05.2018
Groß Grönau
Meisterschaft der Nordverbände und LV-Meisterschaft von SH, MV, HH, HB. EZF
2
7.16
EZF
28.04.2018
Gera
16. Ostthüringen Tour / 1.Etappe
4
4.16
EZF
27.04.2018
Gera
16. Ostthüringen Tour / Prolog
7
4.16
Kri.
22.04.2018
Marlow
15. Scan-Haus-Cup Marlow - 2. Tag
1
6.16
RR
24.03.2018
Ascheffel
27. Rund um Ascheffel
4
3.16
SR
28.01.2018
Berlin
Rahmenprogramm zum 107. Berliner 6 Tage Rennen
3
Temporunden
26.12.2017
Rosengarten
30. Weihnachtscross um den Großen Preis von Radsport von Hacht
6
Querfeldein
03.12.2017
Büdelsdorf
Stevens Cyclocrosscup 2017/2018 - 9. Lauf
3
02.12.2017
Elmshorn
Nikolaus-Cross am Butterberg / Stevens Cyclocrosscup 2017/2018 - 8. Lauf
2
Querfeldein
26.11.2017
Zeven
LV-Meisterschaft Cross 2018
2
12.11.2017
Neumünster
Stevens Cyclocross Cup 2017/2018 - 7. Lauf
3
Querfeldein
11.11.2017
Neubrandenburg
Radcross Neubrandenburg
1
05.11.2017
Kiel
Querfeldeinrennen am Fernsehturm / Stevens Cyclocrosscup 2017/2018 - 6. Lauf
3
Querfeldein
29.10.2017
Mölln
Stevens Cyclocrosscup 2017/2018 - 5. Lauf
2
28.10.2017
Mölln
Stevens Cyclocrosscup 2017/2018 - 4. Lauf
2
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.