Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Robert Ferencak
Jahrgang:
2005
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Hessen
Vereine:
2020
VC Frankfurt 1883 (Jugend)
2019
VC Frankfurt 1883 (Schüler)
2018
VC Frankfurt 1883 (Schüler)
2017
VC Darmstadt 1899 (Schüler)
2016
VC Darmstadt 1899 (Schüler)
2015
RSG Frankfurt 1890 (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2020
4 Platzierungen (2-15)
2019
4 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2018
12 Platzierungen (2-15)
2017
9 Platzierungen (2-15)
2016
14 Platzierungen (2-15)
2015
15 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2019
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
16 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
15.09.2019
Gießen
Rund um das Stadttheater Gießen
3
6.14
RR
08.09.2019
Haßloch
45. Haßlocher Kriterium
5
6.14
Kri.
25.08.2019
Mainz Ebersheim
Großer Weinpreis Ebersheim
1
6.14
Kri.
03.08.2019
Oberhausen-Rheinhausen
Internationaler Bahnen Kids Cup Oberhausen
1
Omnium
21.07.2019
Köln
Deutsche Meisterschaft Omnium und Madison U15 m/w, DM Omnium und Sichtungsrennen Madison U17 m/w
3
Madison
23.06.2019
Bolanden
53. Großer Straßenpreis des Donnersbergkreises
18
6.14
RR
20.06.2019
Frankfurt-Sossenheim
Robert Lange Gedächtnisrennen
1
6.14
RR
15.06.2019
Linden
Deutsche Meisterschaften EZF U19 m/w / 1er-Straße U19 m/w, U17/U15 u. DM Berg Männer
39
3.14
SR
10.06.2019
Hanau
11. Kriterium in Hanau
1
6.14
Kri.
01.06.2019
Stadtallendorf
Hessenmeisterschaften Einzelzeitfahren
3
3.14
EZF
19.05.2019
Dautphe
Lauf zur «Müller Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Frauen, Junioren, Juniorinnen
2
3.14
SR
05.05.2019
Queidersbach
Großer Preis der Becker Systemtechnik und LV-Meisterschaft HES
4
3.14
SR
07.04.2019
Breidenbach
Preis der RSG Buchenau
2
6.14
RR
31.03.2019
Einhausen
Müller | Die lila Logistik Rad-Bundesliga
7
3.14
SR
14.10.2018
Radevormwald Stadion Kollenberg
Focus/Campana Radcross
2
06.10.2018
Mannheim
STAR CROSS Mannheim
3
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.