Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Nik Zielke
Jahrgang:
2004
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2020
Frankfurter RC 90 (Jugend)
2019
Frankfurter RC 90 (Jugend)
2018
Frankfurter RC 90 (Schüler)
2017
1. RSC Strausberg (Schüler)
2016
1. RSC Strausberg (Schüler)
2015
1. RSC Strausberg (Schüler)
rad-net Rangliste:
2020
Platz 115, 10 Punkte
,
Jugend männlich U17
2019
Platz 60, 100 Punkte
,
Jugend männlich U17
Platzierungen in
Saison
:
2020
1 Platzierung (2-15)
2019
2 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2018
19 Platzierungen (2-15)
2017
6 Platzierungen (2-15)
2016
1 Sieg, 8 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2017
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
11 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
09.12.2017
Frankfurt (Oder)
LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs
6
Omnium
17.09.2017
Neuenhagen
Neuenhagener Kriterium
10
7.14
Kri.
10.09.2017
Strausberg - Nord
10. Strausberger Radsportwochenende 2017
16
7.14
SR
09.09.2017
Strausberg - Nord
10. Strausberger Radsportwochenende 2017
20
6.14
Kri.
07.07.2017
Frankfurt (Oder)
38. Oderrundfahrt / 2. Etappe Rund im Schlaubetal
12
4.14
SR
25.06.2017
Linden
Deutsche Meisterschaft 1er-Straße Nachwuchsklassen U15-U19
97
3.14
SR
18.06.2017
Teltow
3. Radkriterium in Teltow
10
7.14
RR
05.06.2017 bis 05.06.2017
Rangsdorf
10. Rund um das Südring Center
20
7.14
Kri.
14.05.2017
Fürstenwalde/Spree
23. Offene Kriteriumsmeisterschaft am "schwapp" in Fürstenwalde/Spree
15
7.14
Kri.
07.05.2017
Heinersbrück
LV-Meisterschaft 1er-Straße Brandenburg
9
7.14
RR
09.04.2017
Dissen
Nachwuchsrennen im Rahmen der Cottbuser Etappenfahrten
20
7.14
SR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.