Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Gerrit Ole Lerch
Jahrgang:
2008
Nationalität:
GER
Kategorie:
Schüler
Klasse:
U 13
Landesverband:
Sachsen-Anhalt
Vereine:
2020
RSV Osterweddingen (Schüler)
2019
RSV Osterweddingen (Schüler)
2018
RSV Osterweddingen (Schüler)
2017
RSV Osterweddingen (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2020
5 Platzierungen (2-15)
2019
18 Platzierungen (2-15)
2018
5 Siege, 19 Platzierungen (2-15)
2017
5 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2018
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
25 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
23.09.2018
Großpösna OT Störmthal
Robert-Förster Nachwuchscup
13
6.18
SR
16.09.2018
Hansestadt Osterburg / Altmark
1. VR PLUS - Cup
2
6.18
Kri.
09.09.2018
Oschersleben
21. Radkriterium in der Motorsport Arena Oschersleben
2
6.18
Kri.
08.09.2018
Wörlitz
7. Großer Preis der Parkstadt Wörlitz
1
6.18
RR
02.09.2018
Genthin
27. Spee Cup in Genthin
1
7.18
EZF
05.08.2018
Krostitz
1. Großer Preis von Krostitz
3
6.18
RR
04.08.2018
Sülzetal OT Osterweddingen
22. Rund in Osterweddingen
1
6.18
Kri.
29.07.2018
Mügeln
Preis der Stadt Mügeln
3
7.18
Kri.
22.07.2018
Lutherstadt Eisleben
Großer Preis der Lutherstadt Eisleben
1
6.18
RR
24.06.2018
Schierke
Der Brockenkönig 2018
2
7.18
BZF
23.06.2018
Wernigerode
21. Wernigeröder Radsporttag
2
7.18
RR
16.06.2018
Magdeburg
3. Rund um den Adolf - Mittag - See
3
6.18
RR
21.05.2018
Borsum
55. Großer Preis von Borsum
2
6.18
RR
13.05.2018
Salzwedel
9. Salzwedeler Radrenntage
1
7.18
Kri.
05.05.2018
Sülzetal OT Bahrendorf
LV-Meisterschaft im Einzelzeitfahren - SAH und SAC
6
7.18
EZF
29.04.2018
Gera
16. Ostthüringen Tour / 3.Etappe
13
4.18
SR
28.04.2018
Gera
16. Ostthüringen Tour / 1.Etappe
15
4.18
EZF
27.04.2018
Gera
16. Ostthüringen Tour / Prolog
18
4.18
Kri.
22.04.2018
Markkleeberg
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup
14
7.18
SR
21.04.2018
Flugplatz, Kleinkühnau, Dessau-Roßlau
13.Großer Preis von Kleinkühnau
3
7.18
Ausscheidungsf.
21.04.2018
Flugplatz, Kleinkühnau, Dessau-Roßlau
13.Großer Preis von Kleinkühnau
4
7.18
RR
15.04.2018
Elxleben
30. Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen
11
7.18
RR
02.04.2018
Lutherstadt Wittenberg
Luther's Cycling Cup
11
7.18
RR
03.12.2017
Wittenberg
3. Wittenberger Rad-Cross / 5. Lauf zur Biehler Cross Challenge 2017
4
28.10.2017
Lostau
4. Lostauer Rad-Cross / 2. Lauf zur BIEHLER Cross Challenge 2017
4
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.