Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Marie-Luise Hirsch
Jahrgang:
2005
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2022
Frankfurter RC 90 (Junior)
2020
Frankfurter RC 90 (Jugend)
2019
Frankfurter RC 90 (Schüler)
2018
Frankfurter RC 90 (Schüler)
2017
1. RLV Eisenhüttenstadt (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2019
11 Platzierungen (2-15)
2018
1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2017
3 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2019
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
13 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
29.09.2019
Frankfurt (Oder)
Bahn-Sichtungsrennen des BDR
9
Keirin
27.09.2019
Frankfurt (Oder)
Bahn-Sichtungsrennen des BDR
10
Sprint (Fliegerrennen)
08.09.2019
Genthin
28. Spee Cup in Genthin / Deutsche Meisterschaft MZF U15, U17, Männer u. PZF U15w
21
3.15
Paarzeitf.
25.08.2019
Spremberg/ OT Haidemühl
2. Spremberger Rundstreckenrennen + LEAG Cup
11
6.15
RR
15.06.2019
Linden
Deutsche Meisterschaften EZF U19 m/w / 1er-Straße U19 m/w, U17/U15 u. DM Berg Männer
34
3.15
SR
10.06.2019
Rangsdorf
12. Rund um das Südring Center
5
7.15
Kri.
25.05.2019
Gera
17. Ostthüringen Tour / 2.Etappe
10
4.15
RR
24.05.2019
Gera
17. Ostthüringen Tour / Prolog
5
4.15
Kri.
12.05.2019
Fürstenwalde
25. Radkriterium am Schwapp
2
7.15
Kri.
05.05.2019
Podelzig OT Wuhden
LV-Meisterschaft 1er Straße Brandenburg
3
7.15
RR
04.05.2019
Mittenwalde OT Brusendorf
LV-Meisterschaft BRB Einzelzeitfahren
3
7.15
EZF
01.05.2019
Finsterwalde
22. Finsterwalder Cityrennen
4
7.15
Kri.
27.04.2019
Klöden
12. Elbauerennen in Klöden
7
7.15
RR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.