Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Athina Trommler
Jahrgang:
2006
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2024
RK Endspurt 09 Cottbus (Junior)
2023
RK Endspurt 09 Cottbus (Junior)
2022
RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2021
Radteam Cöpenick (Jugend)
2020
Radteam Cöpenick (Schüler)
2019
BSV AdW Berlin (Schüler)
2018
BSV AdW Berlin (Schüler)
rad-net Rangliste:
2023
Platz 49, 10 Punkte
,
Juniorinnen U19
2022
Platz 30, 93 Punkte
,
Jugend weiblich U17
2021
Platz 18, 89 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2024
5 Platzierungen (2-15)
2023
2 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2022
2 Siege, 8 Platzierungen (2-15)
2021
2 Siege, 4 Platzierungen (2-15)
2020
3 Platzierungen (2-15)
2019
1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2018
2 Siege, 4 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2023
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
16 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
15.12.2023
Frankfurt (Oder)
3. Lauf Brandenburger Sprintcup
7
Keirin
07.10.2023
Märkisch Buchholz
LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Brandenburg
1
4.11
EZF
10
17.09.2023
Chemnitz
Finale Nachwuchs Sprintcup 2023 Chemnitz
6
Keirin
16.09.2023
Chemnitz
Finale Nachwuchs Sprintcup 2023 Chemnitz
5
Sprint (Fliegerrennen)
25.08.2023
Dudenhofen
Internationales Meeting für Sprint und Omnium
2
Sprint (Fliegerrennen)
24.08.2023
Dudenhofen
Internationales Meeting für Sprint und Omnium
5
Sprint (Fliegerrennen)
24.08.2023
Dudenhofen
Internationales Meeting für Sprint und Omnium
4
Bahnrennen allg.
24.06.2023
Cottbus
32. Großer Preis von Deutschland im Sprint 2023
10
Sprint (Fliegerrennen)
23.06.2023
Cottbus
32. Großer Preis von Deutschland im Sprint 2023
9
Keirin
17.06.2023
Cottbus
136. Deutsche Meisterschaft Bahn 2023
1
Mannschaftssprint
16.06.2023
Cottbus
136. Deutsche Meisterschaft Bahn 2023
7
Keirin
15.06.2023
Cottbus
136. Deutsche Meisterschaft Bahn 2023
4
500m Zeitfahren
14.05.2023
Augsburg
Augsburger Sprintercup 2023
3
Keirin
13.05.2023
Augsburg
Augsburger Sprintercup 2023
3
Sprint (Fliegerrennen)
05.05.2023
Frankfurt (Oder)
1. Lauf Brandenburger SprintCup 2023
5
Keirin
21.04.2023
Frankfurt (Oder)
Bahn-Sichtungsrennen des BDR
7
Sprint (Fliegerrennen)
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.