Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Ergebnis 31. Uracher MTB Rennen am 04.09.2021
Baden
MTB
Rennen 1.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Schüler U11
Rennen 2.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Schülerinnen U11
Rennen 3.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Schüler U13
Rennen 4.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Schülerinnen U15
Rennen 4.2
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Schülerinnen U13
Rennen 5.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Schüler U15
Rennen 6.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Juniorinnen U19
Rennen 6.2
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Jugend weiblich U17
Rennen 7.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Junioren U19
Rennen 7.2
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Jugend männlich U17
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 7.1, Kategorie: XCO (lvo), Klasse(n): Junioren U19
Typ: Cross Country
Zeit des Siegers: 00:37:10
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Pfefferle, Junis
TuS Obermünstertal
STOP&GO Marderabwehr MTB Team
00:37:10
2
Huschle, Jakob
SC Hausach
3
Winz, Levin
RSG Zollern Alb 82
Sülzle Baukonzept-Radhaus Winterlingen
4
Rottmann, Jonathan Malte
RC Victoria Neheim
Team FujiBikes Rockets
5
Matz, Frederik
SV Kirchzarten
LEXWARE Mountainbike Team (RG)
6
Stanger, Jakob
TSV Dettingen / Erms
BIKE Junior Team powered by BULLS
7
Webs, Mika
RSV Hochschwarzwald
BIKE Junior Team powered by BULLS
8
Bock, Mike
SV Kirchzarten
9
Kopp, Leon
SG Schramberg
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.