Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Marian Murugiah
Jahrgang:
2007
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2024
RSG Sprinter Fredersdorf (Junior)
2023
RSG Sprinter Fredersdorf (Jugend)
2022
RSG Sprinter Fredersdorf (Jugend)
2021
RSG Sprinter Fredersdorf (Schüler)
2020
RSG Sprinter Fredersdorf (Schüler)
2019
RSG Sprinter Fredersdorf (Schüler)
2018
RSG Sprinter Fredersdorf (Schüler)
rad-net Rangliste:
2024
Platz 89, 10 Punkte
,
Junioren U19
2023
Platz 120, 49 Punkte
,
Jugend männlich U17
2022
Platz 189, 13 Punkte
,
Jugend männlich U17
Platzierungen in
Saison
:
2024
1 Platzierung (2-15)
2023
7 Platzierungen (2-15)
2022
5 Platzierungen (2-15)
2021
5 Platzierungen (2-15)
2020
2 Platzierungen (2-15)
2019
6 Platzierungen (2-15)
2018
Platzierungen (>15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2023
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
12 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
07.10.2023
Märkisch Buchholz
LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Brandenburg
9
4.12
EZF
4
23.09.2023
Trollenhagen
Airport Race
3
4.12
RR
15
17.09.2023
Neuenhagen
18. Neuenhagener Kriterium
9
4.12
Kri.
4
10.09.2023
Seidingstadt (Gemeinde Streufdorf)
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt e.V. / BDR Sichtungsrennen U17 m/w
53
3.12
SR
09.09.2023
Seidingstadt (Gemeinde Straufhain)
7. Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren Jugend U17 m/w mit LVM EZF Thüringen
71
3.12
EZF
27.08.2023
Hohenstein-Ernstthal
Westsachsenklassiker 81. Rund um den Sachsenring u. BDR Sichtungsrennen U17 m
56
4.12
RR
17.06.2023
Grimma OT Fremdiswalde
Sparkassen-Classics Rund um Fremdiswalde 2023
13
4.12
RR
3
11.06.2023
Halsbrücke
Rund um die "Hohe Esse" Halsbrücke
5
4.12
RR
8
29.05.2023
Rangsdorf
14. Rund um das Südring Center
4
4.12
Kri.
9
01.05.2023
Finsterwalde
25. Finsterwalder Cityrennen
7
4.12
Kri.
6
15.04.2023
Klöden
14. Elbauerennen in Klöden
18
4.12
RR
08.04.2023
Sachsenring
Westsachsenklassiker - 80. Sachsenringradrennen - Lauf zur «Müller - Die lila Logistik Rad-Bundesliga» Junioren
35
3.12
RR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.