Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Gustav Günzel
Jahrgang:
2008
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Sachsen-Anhalt
Vereine:
2024
RSV Osterweddingen (Jugend)
2023
RSV Osterweddingen (Jugend)
2022
RSV Osterweddingen (Schüler)
2021
RSV Osterweddingen (Schüler)
2020
RSV Osterweddingen (Schüler)
2019
RSV Osterweddingen (Schüler)
2018
RSV Osterweddingen (Schüler)
rad-net Rangliste:
2024
Platz 104, 10 Punkte
,
Jugend männlich U17
2023
Platz 146, 30 Punkte
,
Jugend männlich U17
Platzierungen in
Saison
:
2024
3 Platzierungen (2-15)
2023
14 Platzierungen (2-15)
2022
15 Platzierungen (2-15)
2021
3 Platzierungen (2-15)
2020
2 Siege, 7 Platzierungen (2-15)
2019
16 Platzierungen (2-15)
2018
11 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2023
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
15 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
16.09.2023
Wernigeroder OT Schierke
Bergzeitfahren Brocken Harz
2
4.12
BZF
17
09.09.2023
Wörlitz
11. Großer Preis der Parkstadt Wörlitz
2
4.12
Kri.
17.06.2023
Grimma OT Fremdiswalde
Sparkassen-Classics Rund um Fremdiswalde 2023
32
4.12
RR
11.06.2023
Halsbrücke
Rund um die "Hohe Esse" Halsbrücke
13
4.12
RR
04.06.2023
Wernigerode OT Schierke
25. Wernigeröder Radsporttage - Rundfahrt über 3 Tage für alle Altersklassen / 3. Etappe
12
3.12
RR
1
03.06.2023
Wernigerode OT Schierke
25. Wernigeröder Radsporttage - Rundfahrt über 3 Tage für alle Altersklassen / 2. Etappe
12
3.12
SR
1
02.06.2023
Wernigerode OT Schierke
25. Wernigeröder Radsporttage - Rundfahrt über 3 Tage für alle Altersklassen / 1. Etappe
7
BZF
6
02.06.2023 bis 04.06.2023
Wernigerode OT Schierke
25. Wernigeröder Radsporttage - Rundfahrt über 3 Tage für alle Altersklassen / Gesamtwertung
12
4.12
GW
5
06.05.2023
Sülzetal OT Bahrendorf
LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren / SAH u. SAC
11
4.12
EZF
23.04.2023
Lutherstadt Wittenberg
Luther's Cycling Cup
3
4.12
Kri.
16.10.2022
Borna
Bornaer Radcross
14
09.10.2022
Grimma
12. Radcross im Stadtwald Grimma
12
Querfeldein
03.10.2022
Hannover
STEVENS CycloCross-Cup 22/23 der RSG Hannover
11
01.10.2022
Braunschweig - Lehndorf
41. Braunschweiger Cross-Serie 2022 - Hauptausschreibung - Gesamtwertung
14
Querfeldein
01.10.2022
Braunschweig Lehndorf
41. Braunschweiger Cross-Serie 2022 - 1. Lauf Lehndorf
10
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.