Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Nico Müller
Jahrgang:
2005
Nationalität:
GER
Vereine:
2023
RSC Turbine Erfurt (Junior)
2022
RSC Turbine Erfurt (Junior)
2016
RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2015
RSC Turbine Erfurt (Schüler)
2014
RSC Turbine Erfurt (Schüler)
Teams:
2024
Rad-Net Oßwald (KT)
Bundesliga:
2024
Männer
,
Rad-Net Oßwald
2023
Junioren
,
STEVENS Juniorenteam Thüringen
2022
Junioren
,
STEVENS Juniorenteam Thüringen
rad-net Rangliste:
2023
Platz 64, 108 Punkte
,
Junioren U19
2022
Platz 120, 59 Punkte
,
Junioren U19
Platzierungen in
Saison
:
2024
Platzierungen (>15)
2023
1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2022
5 Platzierungen (2-15)
2016
1 Platzierung (2-15)
2015
7 Platzierungen (2-15)
2014
2 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2015
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
8 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
13.06.2015
Gera
LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen
13
Bahnrennen allg.
31.05.2015
Esplingerode
Eichsfelder Radsporttag
15
6.18
RR
10.05.2015
Schalkau /Theuern
5. SonneBerg Preis mit KT Rennen
7
7.18
SR
03.05.2015
Mohlsdorf OT Gottesgrün
LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen
8
7.18
RR
25.04.2015
Gera
13. Ostthüringen Tour / 1.Etappe
16
4.18
EZF
19.04.2015
Elxleben
Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen
12
7.18
Kri.
28.03.2015
Leipzig
12. Kriterium - An der Red Bull Arena
11
7.18
Kri.
15.11.2014
Gera
Cup 2015 - Crosslauf in Gera
2
Crosslauf
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.