Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Gerrit Liedtke
Jahrgang:
1995
Nationalität:
GER
Kategorie:
Elite
Klasse:
C
Landesverband:
Schleswig-Holstein
Vereine:
2018
Radsport Team Neumünster (Elite)
2017
Radsport Team Neumünster (U 23)
2016
Radsport Team Neumünster (U 23)
2015
Radsport Team Neumünster (U 23)
2013
Radsport Team Neumünster (Junior)
2012
Radsport Team Neumünster (Junior)
2011
Radsport Team Neumünster (Jugend)
2010
FT Neumünster (Jugend)
2009
FT Neumünster (Schüler)
2008
FT Neumünster (Schüler)
rad-net Rangliste:
2016
Platz 780, 2 Punkte
,
Elite Männer
2013
Platz 249, 5 Punkte
,
Junioren U19
2012
Platz 152, 39 Punkte
,
Junioren U19
2011
Platz 229, 17 Punkte
,
Jugend männlich U17
2010
Platz 280, 11 Punkte
,
Jugend männlich U17
Platzierungen in
Saison
:
2017
Platzierungen (>15)
2016
5 Platzierungen (2-15)
2014
1 Platzierung (2-15)
2013
5 Platzierungen (2-15)
2012
16 Platzierungen (2-15)
2011
12 Platzierungen (2-15)
2010
12 Platzierungen (2-15)
2009
1 Sieg, 9 Platzierungen (2-15)
2008
4 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2010
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
17 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
05.09.2010
Hamburg-Volksdorf
Großer Preis der Haspa Hamburg-Volksdorf
19
6.12
RR
29.08.2010
Kellinghusen
Tour de Fayence in Kellinghusen
10
6.12
RR
27.06.2010
Kiel-Mettenhof
31. Großer Preis der Förde Sparkasse
12
6.12
RR
1
20.06.2010
Lübeck
14. Großer Preis der Sparkasse zu Lübeck
7
7.12
Kri.
4
02.05.2010
Gnutz bei Nortorf
LV-Meisterschaften der Nordverbände 1er-Straße 2010 für BRE, SCH, HAM
15
7.12
SR
01.05.2010
Uthlede
LV-Meisterschaften der Nordverbände HAM, BRE, SCH im Einzelzeitfahren
5
7.12
EZF
6
11.04.2010
Osnabrück
Rund in Osnabrück-Schinkel
15
6.12
RR
17.01.2010
Buchholz in der Nordheide
Finallauf Stevens Cyclocross Cup
7
Querfeldein
26.12.2009
Hamburg-Harburg
22. Crossrennen um den Preis der Sparkasse Harburg-Buxtehude
17
Querfeldein
13.12.2009
Kaltenkirchen
Cross im Park - Kaltenkirchen / 9. Lauf zum Stevens-Cyclocross-Cup
3
Querfeldein
06.12.2009
Barmstedt
LV-Meisterschaften der Nordverbände BRE, SCH, HAM Querfeldein 2010 im Rahmen des Barmstedter Crosscups
7
Querfeldein
29.11.2009
Hamburg-Volksdorf
Cross am Allhorn-See / 8. Lauf zum Stevens-CyclecCross-Cup
16
Querfeldein
22.11.2009
Kiel-Hassee
Querfeldeinrennen am Fernsehturm - Kiel / 6. Lauf zum Stevens-Cyclecross-Cup
8
Querfeldein
15.11.2009
Güstrow
Crossrennen Güstrow / 5. Lauf zum Stevens-Cyclecross-Cup
11
Querfeldein
08.11.2009
Grevesmühlen
4. Lauf zum Stevens-Cyclecross-Cup in Grevesmühlen
16
25.10.2009
Parchim
50. Parchimer Querfeldeinrennen / 2. Lauf zum Stevens-Cyclecross-Cup
11
Querfeldein
11.10.2009
Dassow
Ch. Manzini-STEVENS-CrossCup Dassow
19
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.