Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Ergebnis Radsporttage des RSV Chemnitz, 2. Tag - Uwe Stolze Gedächtnisrennen am 04.07.2004
Sachsen
Straße
Rennen 1
Kategorie: 6.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Kriterium
Rennen 1
Kategorie: 7.13
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Kriterium
Rennen 2
Kategorie: 7.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Kriterium
Rennen 3
Kategorie: 6.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 4.1
Kategorie: 6.21
Klassen: Masters 2
Typ: Kriterium
Rennen 5.1
Kategorie: 6.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Kriterium
Rennen 6
Kategorie: 6.5
Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 1, Kategorie: 6.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium
Rundenanzahl: 12
Zeit des Siegers: 00:35:12
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Müller, Franz
RV Germania Delitzsch
00:35:12
2
Palme, Robin
SSV Heidenau
3
Dressel, Falk
Chemnitzer PSV
4
Zschoche, Oliver
RSG Muldental Grimma
5
Haun, Erik
Chemnitzer PSV
6
Hähnel, Sebastian
RSV 54 Venusberg
7
Palmer, Gregor
ESV Lok Zwickau
8
Haslinger, Annegret
RSC Sachsenblitz Burgstädt
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.