Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Ergebnis Airport Race Tag 2 am 27.03.2022
Mecklenburg-Vorpommern
Straße
Rennen 1.1
Kategorie: 4.32
Klassen: Masters 2, 3 (gem. Wert.)
Typ: Straßenrennen
Länge: 60 km
Rennen 1.2
Kategorie: 4.23
Klassen: Masters 4
Typ: Straßenrennen
Länge: 45 km
Rennen 2.1
Kategorie: 4.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Straßenrennen
Länge: 45 km
Rennen 2.2
Kategorie: 4.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Straßenrennen
Länge: 45 km
Rennen 3.1
Kategorie: 4.13
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Straßenrennen
Länge: 30 km
Rennen 3.2
Kategorie: 4.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Straßenrennen
Länge: 30 km
Rennen 3.3
Kategorie: 4.15
Klassen: Schülerinnen U15
Typ: Straßenrennen
Länge: 30 km
Rennen 5.1
Kategorie: 4.4
Klassen: Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Straßenrennen
Länge: 90 km
Rennen 5.2
Kategorie: 4.5
Klassen: Amateure (seit 2019)
Typ: Straßenrennen
Länge: 90 km
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 3.1, Kategorie: 4.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Straßenrennen
Schema rad-net-Rangliste:
FU17-03
Länge: 30 km
Zeit des Siegers: 00:48:18
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Rücker, Tina
RSV Osterweddingen
00:48:18
35
2
Kressin, Pia
Frankfurter RC 90
30
3
Grüneberg, Ella
SC Berlin
20
4
Steffen, Emili
SC Berlin
15
5
Born, Joy-Angelique
BSG Pneumant Fürstenwalde
13
6
Laws, Vivian
RV Lichterfelde-Steglitz
10
7
Düwell, Loreen
HSG Uni Greifswald
9
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.