Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Ergebnis 2. Lauf LV-Meisterschaft im Kriterium am 17.09.2006
Brandenburg
Straße
Rennen 1
Kategorie: 7.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Kriterium
Rennen 2
Kategorie: 7.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Kriterium
Rennen 3.1
Kategorie: 7.17
Klassen: Schülerinnen U13
Typ: Kriterium
Rennen 3.2
Kategorie: 7.15
Klassen: Schülerinnen U15
Typ: Kriterium
Rennen 4
Kategorie: 7.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Kriterium
Rennen 5
Kategorie: 7.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Kriterium
Rennen 6.2
Kategorie: 7.11
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Kriterium
Rennen 6.3
Kategorie: 7.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Kriterium
Rennen 7
Kategorie: 7.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Kriterium
Rennen 8
Kategorie: 7.5
Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium
Rennen 9
Kategorie: 7.24
Klassen: Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.)
Typ: Kriterium
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 6.3, Kategorie: 7.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Kriterium
Rundenanzahl: 6
Zeit des Siegers: 00:21:33
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Ventker, Lydia
SC Berlin
RG Toyota Motor Company - Zugvogel Berlin
00:21:33
2
Blum, Katharina
Elk Haus Nö
3
Hollmann, Birgit
BRC Zugvogel Berlin 1901
RG Toyota Motor Company - Zugvogel Berlin
4
Klein, Stephanie
RSC Sturmvogel Potsdam
5
Broxtermann, Katja
OSC Potsdam
6
Radimerski, Anja
RV Lichterfelde-Steglitz
7
Zenthoefer, Marion
Berliner TSC
8
Duwe, Elisabeth
Frankfurter RC 90
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.