Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Isabelle Gentzik
Jahrgang:
2008
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2024
SSV Gera 1990 (Jugend)
2023
SSV Gera 1990 (Jugend)
2022
SSV Gera 1990 (Schüler)
2021
SSV Gera 1990 (Schüler)
2020
SSV Gera 1990 (Schüler)
2019
RSV FROH Fulda (Schüler)
2018
RSV FROH Fulda (Schüler)
2017
RSV FROH Fulda (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2023
13 Platzierungen (2-15)
2022
1 Sieg, 14 Platzierungen (2-15)
2021
3 Siege, 19 Platzierungen (2-15)
2020
1 Sieg, 6 Platzierungen (2-15)
2019
9 Siege, 6 Platzierungen (2-15)
2018
5 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2017
1 Sieg, 13 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2017
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
14 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
23.09.2017
Schotten-Rudingshain
17. Schottener Bergzeitfahren auf den VULKAN für Jedermann
1
7.19
BZF
17.09.2017
Reinheim-Spachbrücken
Reinheimer Radsporttag
2
6.18
RR
03.09.2017
Gießen
Rund um das Stadttheater Gießen
6
6.18
RR
27.08.2017
Meiningen
26. Meininger Kriterium
4
6.19
Kri.
19.08.2017
Stadtallendorf
Hessenmeisterschaften Einzelzeitfahren
3
7.18
EZF
16.07.2017
Weilburg - Odersbach
15. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / 3. Etappe
8
4.18
SR
15.07.2017
Weilburg - Odersbach
15. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / 2. Etappe
8
4.18
BZF
15.07.2017
Weilburg - Odersbach
15. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / 1. Etappe
7
4.18
RR
15.07.2017 bis 16.07.2017
Weilburg - Odersbach
15. 3-Etappenrennen in Weilburg-Odersbach für U11-U17 / Gesamtwertung U11
8
4.18
GW
11.06.2017
Burkhardsfelden
Rinn-Ideengarten-Rennen
4
6.18
RR
05.06.2017
Hanau
9. Kriterium in Hanau (Pfingstmontag)
4
6.18
RR
04.06.2017
Darmstadt
LV-Meisterschaft Hessen Bahn für alle Klassen 2017
4
Omnium
14.05.2017
Fuldabrück-Dennhausen
39. Nacht von Fuldabrück
5
6.18
RR
09.04.2017
Breidenbach
Preis der RSG Buchenau
6
6.18
RR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.