Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Ergebnis LVM Bayern Einzelzeitfahren Straße am 17.07.2005
Bayern
Straße
Rennen 1
Kategorie: 7.13
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Zeitfahren
Rennen 2
Kategorie: 7.11
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Zeitfahren
Rennen 3
Kategorie: 7.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Zeitfahren
Rennen 4
Kategorie: 7.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Zeitfahren
Rennen 5
Kategorie: 7.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Zeitfahren
Rennen 6
Kategorie: 7.23
Klassen: Masters 4
Typ: Zeitfahren
Rennen 7
Kategorie: 7.22
Klassen: Masters 3
Typ: Zeitfahren
Rennen 8
Kategorie: 7.21
Klassen: Masters 2
Typ: Zeitfahren
Rennen 9.1
Kategorie: 7.5
Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Zeitfahren
Rennen 9.2
Kategorie: 7.8
Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018)
Typ: Zeitfahren
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 6, Kategorie: 7.23, Klasse(n): Masters 4
Typ: Zeitfahren
Schema rad-net-Rangliste:
MSE-08
Rundenanzahl: 3
Zeit des Siegers: 00:16:09
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Fleischer, Friedrich
RC Amor 07 München
00:16:09
10
2
Hinterholzer, Hans
RSV Götting-Bruckmühl
3
Voss, Peter
RC Weiß Blau München
8
4
de March, Celeste
RSV Traunreut
5
Pozeb, Günter
RC Vorw. Odelzhausen
6
6
Krappweis, Bernd
RV Sturmvogel München 1952
5
7
Hinterseer, Martin
RSV Berchtesgadener Land
4
8
Schupp, Manfred
RSC Waakirchen
3
9
Winkelmann, Heinz
RV 1889 Schweinfurt
2
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.